• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

Специалисты ИЭЗ вышли на старт марафона!

Исполнительный директор Института экономики знаний Андрей Зизин и пресс-секретарь организации Алена Булавка принимают участие в онлайн-марафоне «Разрабатываем и усиливаем социальный проект, чтобы подать заявку на президентский грант в 2022 году». Организатор марафона - Фонд президентских грантов. 


Онлайн-марафон стартовал 25 января и продлится до 5 марта 2022 года. За это время участники обучения узнают о важных моментах в разработке проекта, разберут инструменты, позволяющие оценить проблемы целевой группы при составлении заявки на грант Фонда, научатся формировать цель и результаты, задачи и мероприятия будущего проекта. Участие в онлайн-марафоне позволит претендентам на грант Фонда более профессионально и качественно составить заявку. Принять участие в онлайн-марафоне может любая общественная организация. 

Первый вводный вебинар провели Анна Никифорова, руководитель Департамента обучающих программ Фонда президентских грантов и ее коллега – специалист Департамента Анна Пшеничная. Со словами напутствия к участникам выступил заместитель генерального директор Фонда Иннокентий Дементьев. Он пожелал участникам онлайн-марафона продуктивного обучения. 

Институт экономики знаний в 2020 году уже становился победителем Фонда президентских грантов с проектом «Взлетная полоса для молодых профессионалов». Профориентационный молодежный проект с большим успехом прошел в Нижегородской, Владимирской и Псковской областях. По результатам проекта в Институт обратились представители промышленных предприятий и образовательных учреждений с просьбой организовать аналогичный проект в Омской, Тульской, Воронежской областях, а также в Ставропольском крае и Республике Мордовия.  

© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»