• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

Проект «Взлетная полоса для молодых профессионалов» должен быть продолжен!

«Взлетная полоса для молодых профессионалов» завершился, но в адрес организаторов –Института экономики знаний - продолжают поступать слова благодарности за столь важную и актуальную инициативу.


 «Проект «Взлетная полоса для молодых профессионалов» формирует условия для создания преемственности поколений, воспитания технической интеллигенции и сохранения человеческого капитала регионов как залога будущего экономического развития и процветания субъектов РФ», - сказано в Благодарственном письме от имени генерального директора Промышленного электротехнического кластера Псковской области Дениса Мунштукова.Другие партнеры проекта солидарны с генеральным директором Промышленного электротехнического кластера Псковской области и также благодарят за организацию проекта. В их числе Нижегородский государственный технический университете, Владимирский государственный университет, Промышленный технопарк «ИКСЭл», Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России. 

Параллельно в адрес АНО ДПО «Институт экономики знаний» обращаются другие регионы – опорные вузы, промышленные площадки с просьбой расширить проект «Взлетная полоса для молодых профессионалов» и включить в него Калужскую область, Республику Мордовия, Тульскую, Воронежскую области и т.д. 

Институтом экономики знаний принято решение продолжать проект «Взлетная полоса…» во всех заинтересованных в нем регионах! 

© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»