• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

Как малому бизнесу получить налоговые каникулы

На какую прямую безвозмездную финансовую помощь от государства может рассчитывать предприниматель, как без штрафов расторгнуть договор аренды, снизить страховые взносы и перенести их уплату на более поздний срок – ответы на эти и другие вопросы будут рассмотрены во время вебинара «Поддержка бизнеса в преодолении последствий пандемии». Вебинар состоится 12 августа в 12 часов. Спикерами круглого стола выступят эксперт-аналитик Ассоциации кластеров и технопарков России (АКИТ) Евгений Кравченко и руководитель юридической поддержки горячей линии центра поддержки предпринимательства «МойБизнес52», управляющий партнёр юридической компании «Бугров и Партнёры» Сергей Соловьев. Эксперты поделятся секретами, которые помогут бизнесу пережить сложное время и увеличить оборот компании.  



Вебинар «Поддержка бизнеса в преодолении последствий пандемии» проходит под эгидой федерального проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020». 

Посмотреть круглый стол и получить консультацию спикеров могут только зарегистрированные участники проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020». Регистрация проходит на сайте mybiznn.ru. Напомним, «Популяризация предпринимательства» - это настоящая взлетная полоса для бизнеса: конкурс бизнес-идей, образовательные вебинары, мастер-классы, разбор реальных кейсов, бизнес-наставничество. Завершится проект масштабным форумом, который соберет региональное деловое сообщество – известных и начинающих предпринимателей, отраслевых экспертов, инвесторов. 


Для зарегистрированных участников проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020» вебинары и круглые столы по наиболее актуальным темам ведения предпринимательской деятельности будут проходить в режиме нон-стоп. Более того, на сайте mybiznn.ru каждый участник проекта может предложить свою тему для дискуссии.

Наиболее актуальные вопросы будут рассмотрены в рамках круглых столов с федеральными экспертами, по узкоспециальным темам будут организованы индивидуальные консультации участников. Участие в вебинаре и проекте «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020» бесплатное.Преодолеем кризис вместе! Регистрируйтесь на сайте проекта mybiznn.ru и получите доступ к интересному и полезному контенту. Остались вопросы? Обращайтесь по телефону горячей линии – 8 800 201 52 80 (звонок бесплатный).

© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»