• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

Псков выходит на старт!

Студенты Псковского государственного университета (ПсковГУ) подключились к проекту «Взлетная полоса для молодых профессионалов».


ПсковГУ стал партнером проекта и ведущим учебным заведением в регионе при реализации «Взлетной полосы».ПсковГУ ведёт подготовку квалифицированных специалистов по 190 образовательным программам бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспирантуры, а также по специальностям среднего профессионального образования, программам довузовской подготовки и программам дополнительного образования.

Большой процент иностранных студентов, совместные с зарубежными вузами образовательные программы, развитие дистанционных методов обучения, участие в международных проектах, возможность обучения на английском языке и участия в программах академической мобильности подтверждают, что Университет востребован не только в России, но и за рубежом. 

В апреле 2017 года Минобрнауки РФ признало ПсковГУ региональным опорным вузом России.
Присоединяйтесь к лидерам и заполните анкету участника проекта «Взлетная полоса» на сайте: https://molspec.ru/ (форма регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQ0Wd0Ra6zen0SsSL15eOYCIiXbJN_kqVw6B-XG9H-lNdG-Q/viewform).

Участие в проекте бесплатное! Проект проходит в Нижегородской, Владимирской и Псковской областях.   

© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»