• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

Проект «Взлетная полоса для молодых профессионалов» стартовал во Владимирской области

За первые дни марта 300 студентов Владимирской области прошли анкетирование и подтвердили свое участие в проекте Института экономики знаний.


Напомним, проект «Взлетная полоса для молодых профессионалов» реализует Институт экономики знаний при поддержке Фонда президентских грантов. Участниками проекта могут стать студенты старших курсов высших и средних специальных учебных заведений технических специальностей из Владимирской, Нижегородской и Псковской областей. 

В Нижегородской области первый этап проекта – анкетирование студентов – выходит на завершающую стадию. В Псковской области проект начнется в ближайшее время. 

Во Владимирской области интерес к проекту выразили студенты практически всех ведущих учебных заведений региона: Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ) и филиала ВлГУ в г. Муроме, Ковровской государственной технологической академии им. В.А. Дегтярева, Гусевского стекольного колледжа, Киржачского машиностроительного колледжа, Муромского техникума радиоэлектронного приборостроения, Ковровского транспортного колледжа, Гусь-Хрустального технологического колледжа им. Г.Ф. Чехлова, Кольчугинского политехнического колледжа. 

Несколько слов о проекте «Взлетная полоса для молодых профессионалов». 

Преимущества участия для студентов: 

Вы научитесь составлять резюме и проходить собеседование; 

Научитесь командной работе и проектному мышлению; 

Пройдете стажировку с крутым наставником; 

Получите шанс трудоустроиться на ведущее предприятие региона; 

Алгоритм действий: 

Вы регистрируетесь на сайте: https://molspec.ru/ (форма регистрации https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQ0Wd0Ra6zen0SsSL15eOYCIiXbJN_kqVw6B-XG9H-lNdG-Q/viewform

Мы сообщаем Вам по электронной почте и в группе ВКонтакте о дате и времени образовательных вебинаров от партнера проекта – компании HeadHunter; 

Приглашаем вас на проектную сессию; 

Приглашаем вас на стажировку и в программу «Наставничество» (партнеры проекта в Нижегородской области: Группа компаний ГАЗ, Автотехника; во Владимирской области: Р-климат, Роял ТермоРУС, Завод ВКО; в Псковской области: ЗАО Завод электротехнического оборудования «ЗЭТО» ; ПАО Автоэлектроарматура; АО Псковский электромашиностроительный завод). 

 Участие в проекте бесплатное. 

© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»