• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

Поздравляем давнего партнера Института экономики знаний - АКИТ РФ с 10-летием

Сегодня знаменательная дата для давнего партнера Института экономики знаний - АКИТ РФ. Ассоциация отмечает 10-летие со дня основания.


15 июля 2011 года тогда еще организация некоммерческого партнерства «Ассоциация технопарков в сфере высоких технологий» была зарегистрирована в Министерстве юстиции Российской Федерации. На тот момент еще небольшая команда, заряженная на новые свершения в промышленной и инновационной инфраструктуре, даже представить не могла, с какими трудностями и сложностями придется столкнуться на пути к достижению цели!

За минувшее десятилетие АКИТ РФ помогла большому количеству промышленных объектов нормализовать, восстановить и регламентировать свою работу, а также внести свой вклад в существующую нормативно-правовую базу Министерств Российской Федерации для объектов промышленной инфраструктуры и это далеко не все! 

На сегодняшний день кластеры, технопарки и особые экономические зоны являются ведущими инструментами развития инвестиционной и промышленной привлекательности Российской Федерации, и мы очень рады, что работа АКИТ РФ находит отклик и положительно влияет на развитие нашей страны.Сегодня наши партнеры празднуют не только юбилей Ассоциации. В этот же день, спустя десять лет, 15 июля 2021 года АКИТ РФ официально получила новое наименование – Ассоциация кластеров, технопарков и особых экономических зон России. 

Институт экономики знаний поздравляет давних партнеров с праздником и желает дальнейшей успешной реализации проектов в важном деле развития промышленной инфраструктуры регионов России!

© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»