• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

«Шоковая терапия для бизнеса. Пути выхода из кризиса»

Как избежать ошибок во время запуска fashion-бизнеса, работать с соцсетями и продвигать бутик в Интернете, выбрать локацию и получить меры государственной поддержки – об этом и многом другом шла речь во время круглого стола «Шоковая терапия для бизнеса. Пути выхода из кризиса». 


Секретами работы в кризисных условиях и эксклюзивными рекомендациями с участниками проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020» поделились ключевые эксперты fashion-индустрии Нижнего Новгорода.

Ведущий байер России, основатель холдинга «Магия Моды» Эрика Лангольф рассказала, какие механизмы позволяют получить арендные каникулы от арендодателя, предоставляющего помещение для магазина. А основатель модного бренда OlaParle и международной недели моды в Нижнем Новгороде Matryoshka Fashion Week Ольга Рыхлова отдельно остановилась на синергетическом эффекте, который можно достичь при одновременном запуске на единой торговой площадке двух смежных бизнесов. Кроме того, Ольга Рыхлова успокоила участников вебинара, сообщив, что главное региональное модное событие года - Matryoshka Fashion Week в 2021 году обязательно состоится. 

Круглый стол вызвал живой интерес среди участников, о чем свидетельствовало большое количество вопросов и комментариев.

Модератором круглого стола выступил директор по развитию АНО ДПО «Институт экономики знаний» Алексей Калимуллин.

Отметим, что для зарегистрированных участников проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020» онлайн-вебинары на темы запуска, раскрутки и масштабирования бизнеса в различных секторах экономики будут проходить регулярно. Более того, на сайте mybiznn.ru каждый участник проекта может предложить свою тему для дискуссии.

Наиболее актуальные вопросы будут рассмотрены в рамках круглых столов с федеральными экспертами, по узкоспециальным темам будут организованы индивидуальные консультации участников. Преодолеем кризис вместе! Регистрируйтесь на сайте проекта mybiznn.ru и получите доступ к интересному и полезному контенту.Остались вопросы? Обращайтесь по телефону горячей линии – 8 800 201 52 80 (звонок бесплатный).  

© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»