• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

Наставники проекта «Взлетная полоса для молодых профессионалов» прошли обучение по программе «Лидеры производительности»

Специалисты завода акустических материалов «Автотехника» (партнер проекта «Взлетная полоса для молодых профессионалов») закончили программу повышения квалификации управленческих кадров Минэкономразвития России. 


Проект «Лидеры производительности» реализуется в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Задача проекта - преодолеть разрыв в производительности труда между Россией и другими странами. Принять участие в программе могут руководители высшего и среднего звена не моложе 25 лет с опытом руководящей работы не менее года.

Обучение по программе «Лидеры производительности» длится полгода и включает в себя 11 общих дисциплин и 4 специализации (стратегия, маркетинг, производство, HR). Акцент сделан на развитие hard skills в соответствии с четырьмя главными драйверами роста производительности труда: стратегического (цепочка создания ценности, маржинальность, интеграция систем), коммерческого (продукты и цены, рынки и конкуренция, бренд, реклама, продвижение), производственного (организация производственных и логистических процессов), кадрового (кадровый состав, мотивация, обученность). 

В 2020 году 10 руководителей ведущих направлений деятельности завода акустических материалов «Автотехника» закончили обучение по программе «Лидеры производительности», изучив лучшие производственные практики и получив знания и навыки как для личностного роста, так и для повышения производительности труда. Обучение по программе «Лидеры производительности» дает возможность находиться на самом острие всех бизнес-трендов - как действующих, так и только зарождающихся, учитывая изменения текущей экономической ситуации в мире. За время реализации программы обучение прошли более 4000 руководителей. К 2024 году программа охватит 10 000 участников. 

Студенты – участники проекта «Взлетная полоса для молодых профессионалов», стажируясь под руководством наставников, обучившихся по программе «Лидеры производительности», смогут перенять лучшие практики в области менеджмента, что позволит в будущем построить успешную карьеру.

Источник фотографии: официальный портал завода акустических материалов «Автотехника»  


© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»