• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

Институт Экономики Знаний запускает обновленную образовательную программу «Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью»

 Основной фокус программы в этом году будет на ключевых требованиях, предъявляемых к       управляющей компании промышленного технопарка, для включения в реестр Минпромторга России.   Кроме того, будут освещаться современные подходы к созданию промышленных площадок,   учитывающие ESG-факторы, которые в ближайшем будущем станут одними из ключевых критериев,   влияющих на инвестиционную привлекательность промышленной инфраструктуры. Также будут     освещаться новые меры государственной поддержки промышленных технопарков, требования к их   созданию и запуску, возможности создания технопарка в сфере радиоэлектронной промышленности,   коммерциализация деятельности и особенности привлечения и управления отношениями с   резидентами. 

Программа разработана для представителей органов исполнительной власти в сфере экономической и промышленной политики, руководителей и специалистов управляющих компаний технопарков и промышленных технопарков, а также представителей крупного и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии промышленных площадок по модели промышленного технопарка. 

Программа проводится в очно-дистанционном формате. По окончанию участникам будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца. 

Руководитель программы исполнительный директор Института Экономики Знаний Андрей Зизин (+7 (495) 640-56-67, info@ineck.ru).

https://akitrf.ru/news/vtoroy-potok-uchashchikhsya-poluchil-udostovereniya-po-sozdaniyu-i-razvitiyu-promyshlennykh-tekhnopa/

https://akitrf.ru/news/vydany-pervye-udostovereniya-po-obrazovatelnoy-programme-promyshlennye-tekhnoparki-sozdanie-i-upravl/  

© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»