• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

АНДРЕЙ ШПИЛЕНКО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ VIII СОЗЫВА

26 июня 2021 года в Москве состоялся VII Съезд Всероссийской политической партии «Родина».
По итогам тайного голосования, прошедшего в рамках съезда партии, Андрей Шпиленко был включён в список региональной группы по городу Санкт-Петербург, а также был выдвинут кандидатом в депутаты Государственной Думы по Северному одномандатному избирательному округу №213 города Санкт-Петербург.

Кроме того, на съезде партии было принято решение о выдвижении Андрея Шпиленко в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга по 11-му одномандатному избирательному округу.

«На протяжении многих лет я веду активную деятельность, связанную с развитием промышленности, ее инфраструктуры и созданием новых предприятий. Посещая регионы, я вижу проблемы, которые существуют на местах.Я, как патриот своей страны, считаю необходимым взять на себя ответственность за те проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются наши сограждане. Именно поэтому я принял решение участвовать в выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва от партии «Родина», от города Санкт-Петербург», - рассказал Андрей Шпиленко.

© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»