• +7 (495) 640-56-67
  • Россия607328, Нижегородская область, г.о. ЗАТО город Саров, г. Саровул. Парковая, д. 3, помещ. 2
Назад к списку

16 МАЯ 2022 ГОДА- ДАТА НАЧАЛА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ПОВЕСТКА ESG: УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ (ОСОБЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗОНЫ, ТЕХНОПАРКИ, ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ ПАРКИ)», КОТОРАЯ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

16 мая станет знаковой датой для Института экономики знаний. Результатом долгой работы, консультаций с экспертами, анализа лучшего мирового опыта, связанного с устойчивым развитием, стала новая образовательная программа «Повестка ESG: устойчивое развитие промышленной инфраструктуры» (особые экономические зоны, технопарки, индустриальные парки). Ее цель – сформировать базовые компетенции в области устойчивого развития и внедрения ESG-принципов для обеспечения инвестиционной привлекательности промышленной инфраструктуры и территорий с преференциальным режимом. Эксперты в области ESG расскажут о целях и задачах устойчивого развития, основных показателях, системе отчетности, нормативно-правовом регулировании целей устойчивого развития и о том, как сделать так, чтобы принципы ESG заработали на вашей промышленной площадке.

К участию в программе приглашаются органы исполнительной власти в сфере экономической и промышленной политики, региональные корпорации развития, особые экономические зоны, технопарки и индустриальные парки. Программа будет проходить в очно-дистанционном формате с финальной очной защитой 26-27 мая в Уфе. Участникам получат удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Подать заявку на участие в программе можно онлайн на сайте образовательной программы esg-edprom.ru. Обращаем Ваше внимание, что количество мест в группе ограничено и составит не более  20 человек. В связи с этим приоритет будет отдаваться первым зарегистрировавшимся заявителям. По вопросам участия просим обращаться к руководителю образовательной программы, исполнительному директору АНО ДПО «ИЭЗ» Зизину Андрею Сергеевичу (+7 937 517 98 90, zizin.as@ineck.ru) и куратору образовательной программы, руководителю аналитической группы АНО ДПО «ИЭЗ» Гуляйкину Александру Михайловичу (+7 927 175 95 98, gulyaykin.am@ineck.ru).

© 2011-2022 АНО ДПО «ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ»